Одобрено

  • 1. Скачать ASR Pro
  • 2. Откройте программу и выберите "Просканировать компьютер"
  • 3. Нажмите "Восстановить", чтобы начать процесс восстановления.
  • Программное обеспечение для ремонта ПК находится всего в одном клике — загрузите его прямо сейчас. г.

    Иногда ваш персональный компьютер может генерировать код ошибки, связанный с отладкой гиперссылок weblogic jms. У этой проблемы может быть несколько причин.

    Я развернул весь адаптер транзакционных ресурсов Jms-xa-adp.rar в блоге, где сообщение моста включено, но я все еще получаю полное сообщение «Не удалось найти адаптер моста»?

    Связывание сайта и целевого моста точно противоречит концепции повторного подключения с соответствующими адаптерами .rar, которые помогут вам связать их. Для всех rar-адаптеров jms-xa-adp.Transaction в настоящее время необходимо помочь вам идентифицироваться в атрибуте полного имени JNDI адаптера из-за eis.jms.WLSConnectionFactoryJNDIXA на вкладке JMS Bridge Target † Конфигурация для, возможно, au выше эти целевые исходные целевые соединения.

    weblogic jms bridge debug

    Тестирование конфигурации моста JMS

    1. В целях проверки почтовые сообщения конфигурации JMS Messaging Bridge могут быть отправлены в очередь JMS созданного сервера (источник назначения). Сообщения могут быть получены с помощью обмена сообщениями JMS Bridge и должны быть перенаправлены в очередь JMS на сервере администрирования веб-сайта (целевой пункт назначения).

    Другие поставщики JMS

    Те же самые директивы. четко замените URL-адрес, область создания исходного контекста и файлы jar в каталоге на стороне клиента файлами идеального поставщика JMS. Я перечислил группу клиентов здесь

    < p>

    Пример конфигурации XBean для моста ActiveMQ, чтобы помочь вам с провайдером без параметра URL

    Некоторые провайдеры JMS, такие как WebLogic, не учитываются. Всегда предоставляйте установщик для продуктов подключения, таких как host и vent (setBrokerUrl), в объекте ConnectionFactory. В отдельной поддержке вы должны установить outboundQueueConnectionFactoryName в дополнение к jndiOutboundTemplate в вашем основном файле конфигурации activemq.xml.

    Отладка

    Плохо подготовленная заглушка версии могут быть известны предупреждениями без ошибок и могут помешать запуску кофейных капсул WebLogic не может остановиться. Поэтому важно убедиться, что в среде QA файлы стилей, как правило, правильны, все фактические серверы WebLogic могут по-прежнему владеть, хотя столь необходимые переопределения вступят в силу.

    p>

    Понимание моста сообщений

    WebLogic Server предоставляет один дополнительный встроенный мост сообщений, который вы, скорее всего, настроите с помощью консоли WebLogic, если хотите переместить сообщения между двумя пунктами назначения JMS. . Мост обмена сообщениями WebLogic Server предоставляет несколько функций (QoS), которые управляют кампаниями delivery.th: Exactly-once , Atmost-once и Duplicates-okay . Доставка ровно один раз ясно переводится как это; сообщение представлено с использованием финансовых транзакций от места назначения отправки до реального места назначения получения XA, поэтому получатель получает точную резервную копию каждого сообщения. Приложения доставки «наиболее однократно» — оптимальный режим работы, гарантирующий, что конкретный получатель либо в равной степени получит только одну копию большей части сообщения, либо не получит эту часть вообще. В режиме экспресс-дублирования с доставкой Bridge подтверждает прием сообщения отправителя-получателя только в тот момент, когда оно было записано для города назначения. Поскольку в настоящее время это делается за пределами сделки, ошибки после того, как сообщение было записано с намерением и до того, как этот источник был подтвержден, теперь могут закончиться дублированием электронной почты, но никогда не должны приводить к новой потере исходного сообщения. Этот тип, связанный с доставкой, лучше всего известен как доставка по крайней мере один раз.

    отладка прохождения weblogic jms

    Программное обеспечение для ремонта ПК находится всего в одном клике — загрузите его прямо сейчас. г.

    г.